Horarios

CONSULTA NUESTRAS ACTIVIDADES Y SALAS

HORARIO
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
07.00
Ciclo
Ciclo
07.30
08.30

Abdominales
Abdominales
08.30
09.00
Pump
Sala 1
07.30
08.30

MMA
Sala 3
08.30
09.30
Ciclo
Ciclo
07.30
08.30
Funcional
07.30
08.30

MMA
Sala 3
08.30
09.30

Trx
08.30
09.30
Pump
Sala 1
07.30
08.30

MMA
Sala 3
08.30
09.30

Trx
08.30
09.30
08.00
09.00
10.00
Streching
10.00
10.30
Streching/abs
10.00
10.30
Streching/abs
10.00
10.30
Culo 10
10.00
10.30
11.00
Culo 10
Sala 1
11.00
11.30
Trx
11.00
11.30
Boxeo
Sala 2
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
Ciclo
Ciclo
14.00
15.00

Boxeo
Sala 2
14.30
15.30

Abdominales
Abdominales
15.30
16.00
Pump
sala 1
14.00
15.00

Boxeo
Sala 2
14.30
15.30

Culo 10
Sala 1
15.00
15.30
Boxeo
Sala 2
14.00
15.00

Ciclo
Ciclo
14.00
15.00
Pump
Sala 1
14.00
15.00

Boxeo
Sala 2
14.30
15.30

Culo 10
15.00
15.30
GAP
14.00
14.30
15.00
Abdominales
Abdominales
15.30
16.00
Boxeo
Sala 2
15.00
16.00
16.00
Culo 10
Sala 1
16.00
16.30

Cross
Cross
16.00
17.00
Boxeo
Sala 2
16.00
17.00
Boxeo
Sala 2
16.00
17.00
17.00
Boxeo
Sala 2
17.00
18.00
Streching
17.00
18.00
18.00
Boxeo
Sala 2
18.30
20.00

Pump
sala 1
19.30
20.00
Abdominales
Abdominales
18.00
18.30

Step
18.30
19.30

Pilates
Sala 1
19.30
20.30
Trx-Cross
18.00
18.30

Boxeo
Sala 2
18.30
20.00

GAP
19.30
20.30

Boxeo
Sala 2
20.00
21.00
Boxeo
Sala 2
18.00
19.00

Step
18.30
19.00
Abdominales
Abdominales
18.00
18.30

Cross
Cross
18.30
19.00

Ciclo/Pump
18.30
19.30
19.00
Pilates
Sala 1
19.30
20.30
20.00
Streching/abs
20.30
21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
11.00
Boxeo
Sala 2
11.00
12.00
12.00
13.00
14.00
Boxeo
Sala 2
14.30
15.30
Boxeo
Sala 2
14.30
15.30
Boxeo
Sala 2
14.00
15.00
Boxeo
Sala 2
14.30
15.30
15.00
Boxeo
Sala 2
15.00
16.00
16.00
Boxeo
Sala 2
16.00
17.00
Boxeo
Sala 2
16.00
17.00
17.00
Boxeo
Sala 2
17.00
18.00
18.00
Boxeo
Sala 2
18.30
20.00
Boxeo
Sala 2
18.30
20.00
Boxeo
Sala 2
18.00
19.00
19.00
20.00
Boxeo
Sala 2
20.00
21.00

Lunes

  • Boxeo
    14.30 - 15.30
  • Boxeo
    18.30 - 20.00

Martes

  • Boxeo
    14.30 - 15.30
  • Boxeo
    16.00 - 17.00

Miércoles

  • Boxeo
    14.00 - 15.00
  • Boxeo
    17.00 - 18.00
  • Boxeo
    18.30 - 20.00
  • Boxeo
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Boxeo
    11.00 - 12.00
  • Boxeo
    14.30 - 15.30
  • Boxeo
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Boxeo
    15.00 - 16.00
  • Boxeo
    16.00 - 17.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
08.00
Trx
08.30
09.30
Trx
08.30
09.30
09.00
10.00
11.00
Trx
11.00
11.30

Martes

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Streching
10.00
10.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Streching
17.00
18.00

Martes

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
Pilates
Sala 1
19.30
20.30
Pilates
Sala 1
19.30
20.30
20.00

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
08.00
Abdominales
Abdominales
08.30
09.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Abdominales
Abdominales
15.30
16.00
Abdominales
Abdominales
15.30
16.00
16.00
17.00
18.00
Abdominales
Abdominales
18.00
18.30
Abdominales
Abdominales
18.00
18.30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
07.00
Ciclo
Ciclo
07.30
08.30
Ciclo
Ciclo
07.30
08.30
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Ciclo
Ciclo
14.00
15.00
Ciclo
Ciclo
14.00
15.00

Lunes

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
08.00
MMA
Sala 3
08.30
09.30
MMA
Sala 3
08.30
09.30
MMA
Sala 3
08.30
09.30
09.00

Martes

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Streching/abs
10.00
10.30
Streching/abs
10.00
10.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Streching/abs
20.30
21.00

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
Step
18.30
19.30
Step
18.30
19.00
19.00

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
Trx-Cross
18.00
18.30

Miércoles

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
14.00
GAP
14.00
14.30
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
GAP
19.30
20.30
20.00

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
07.00
Funcional
07.30
08.30
08.00

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
Ciclo/Pump
18.30
19.30
19.00

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Culo 10
10.00
10.30
11.00
Culo 10
Sala 1
11.00
11.30
12.00
13.00
14.00
15.00
Culo 10
Sala 1
15.00
15.30
Culo 10
15.00
15.30
16.00
Culo 10
Sala 1
16.00
16.30

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
07.00
Pump
Sala 1
07.30
08.30
Pump
Sala 1
07.30
08.30
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Pump
sala 1
14.00
15.00
Pump
Sala 1
14.00
15.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Pump
sala 1
19.30
20.00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
16.00
Cross
Cross
16.00
17.00
17.00
18.00
Cross
Cross
18.30
19.00

Lunes

Viernes

No events available!

*Clase previa inscripción

Notas e información adicional

Transcurridos 10 min de la sesión no se podrá acceder a la clase.
Uso obligatorio de toalla en toda la instalación.
Este horario podrá sufrir modificaciones en función de grupos, demanda, épocas del año y adaptaciones iniciales.
Mínimo 3 alumnos para realizar las clases.
OPT no se hace cargo de posibles pérdidas en taquillas o vestuarios.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Share This