Horarios

CONSULTA NUESTRAS ACTIVIDADES Y SALAS

HORARIO
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
Pump con Rafa
Sala 1
07.30
08.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
Pump con Rafa
Sala 1
07.30
08.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
08.00
08.30
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
09.00
09.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Funcional Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
10.00
Abdominales
10.00
10.30
Abdominales
10.00
10.30
10.30
11.00
Boxeo con Rony
Sala 2
11.00
12.00
11.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
12.00
Zumba
*Sala 1. Esta actividad necesita inscripción previa en recepción.
12.00
13.00
Zumba
*Sala 1. Esta actividad necesita inscripción previa en recepción.
12.00
13.00
12.30
Funcional Ariel
Sala 1
12.30
13.30
Abdominales con Rafa
Sala 2
12.30
12.50
13.00
13.30
14.00
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
14.00
15.00

Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
Pump con Ariel
Sala 1
14.00
15.00

Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
Boxeo con Rony
Sala 2
14.00
15.00

Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
14.00
15.00
Pump con Ariel
Sala 1
14.00
15.00

Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
Funcional Rafa
Sala 1
14.00
15.00
14.30
15.00
Boxeo con Rony
Sala 2
15.00
16.00

Pump con Yolanda
Sala 1
15.00
16.00
15.30
16.00
Pump con Yolanda
Sala 1
16.00
17.00
Boxeo con Rony
Sala 2
16.00
17.00
Boxeo con Rony
Sala 2
16.00
17.00
16.30
17.00
Boxeo con Rony
Sala 2
17.00
18.00

17.30
18.00
Boxeo con Rony
Sala 2
18.00
19.00


Step con Yolanda
Sala 1
18.30
19.30
18.30
Zumba
18.30
19.30

Boxeo con Rony
Sala 2
18.30
20.00

Step con Yolanda
Sala 1
18.30
19.30

Zumba
18.30
19.30

Boxeo con Rony
Sala 2
18.30
20.00


Boxeo con Rony
Sala 2
20.00
21.00
19.00
19.30
Pilates con Yolanda
Sala 1
19.30
20.30
Pilates con Yolanda
Sala 1
19.30
20.30
20.00
20.30
21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11.00
Boxeo con Rony
Sala 2
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Boxeo con Rony
Sala 2
14.00
15.00
14.30
Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
Boxeo con Rony
Sala 2
14.30
15.30
15.00
Boxeo con Rony
Sala 2
15.00
16.00
15.30
16.00
Boxeo con Rony
Sala 2
16.00
17.00
Boxeo con Rony
Sala 2
16.00
17.00
16.30
17.00
Boxeo con Rony
Sala 2
17.00
18.00
17.30
18.00
Boxeo con Rony
Sala 2
18.00
19.00
18.30
Boxeo con Rony
Sala 2
18.30
20.00
Boxeo con Rony
Sala 2
18.30
20.00
19.00
19.30
20.00
Boxeo con Rony
Sala 2
20.00
21.00
20.30

Lunes

  • Boxeo con Rony
    14.30 - 15.30
  • Boxeo con Rony
    18.30 - 20.00

Martes

  • Boxeo con Rony
    14.30 - 15.30
  • Boxeo con Rony
    16.00 - 17.00

Miércoles

  • Boxeo con Rony
    14.00 - 15.00
  • Boxeo con Rony
    17.00 - 18.00
  • Boxeo con Rony
    18.30 - 20.00
  • Boxeo con Rony
    20.00 - 21.00

Jueves

  • Boxeo con Rony
    11.00 - 12.00
  • Boxeo con Rony
    14.30 - 15.30
  • Boxeo con Rony
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Boxeo con Rony
    15.00 - 16.00
  • Boxeo con Rony
    16.00 - 17.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12.30
Funcional Ariel
Sala 1
12.30
13.30
13.00

Martes

  • Funcional Ariel
    12.30 - 13.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09.30
Funcional Rafa
Sala 1
09.30
10.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Funcional Rafa
Sala 1
14.00
15.00
14.30

Jueves

  • Funcional Rafa
    09.30 - 10.30

Viernes

  • Funcional Rafa
    14.00 - 15.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12.30
13.00
13.30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30
19.00
19.30
20.00

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
17.00
17.30

Martes

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.30
Pilates con Yolanda
Sala 1
19.30
20.30
Pilates con Yolanda
Sala 1
19.30
20.30
20.00

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16.00
16.30
17.00

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
13.00
13.30

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.00
Abdominales
10.00
10.30
Abdominales
10.00
10.30

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.30
11.00

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
09.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
Pilates con Rafa
Sala 1
09.30
10.30
10.00

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
Pump con Ariel
Sala 1
11.30
12.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Pump con Ariel
Sala 1
14.00
15.00
Pump con Ariel
Sala 1
14.00
15.00
14.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
15.00
Pump con Yolanda
Sala 1
15.00
16.00
15.30
16.00
Pump con Yolanda
Sala 1
16.00
17.00
16.30

Lunes

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30
Step con Yolanda
Sala 1
18.30
19.30
Step con Yolanda
Sala 1
18.30
19.30
19.00

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
08.30
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
Abdominales con Rafa
Sala 2
08.30
08.45
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
Abdominales con Rafa
Sala 2
12.30
12.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
07.30
08.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
14.00
15.00
Ciclo con Rafa
Sala Ciclo
14.00
15.00
14.30

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12.00
Zumba
*Sala 1. Esta actividad necesita inscripción previa en recepción.
12.00
13.00
Zumba
*Sala 1. Esta actividad necesita inscripción previa en recepción.
12.00
13.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Zumba
18.30
19.30
Zumba
18.30
19.30
19.00

Lunes

Miércoles

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07.30
Pump con Rafa
Sala 1
07.30
08.30
Pump con Rafa
Sala 1
07.30
08.30
08.00

Martes

Jueves

No events available!

*Clase previa inscripción

Notas e información adicional

Transcurridos 10 min de la sesión no se podrá acceder a la clase.
Uso obligatorio de toalla en toda la instalación.
Este horario podrá sufrir modificaciones en función de grupos, demanda, épocas del año y adaptaciones iniciales.
Mínimo 3 alumnos para realizar las clases.
OPT no se hace cargo de posibles pérdidas en taquillas o vestuarios.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Share This